03 MARS 1990 – VILLARS-SUR-GLANE

Catégorie C : Ferrier Fabienne & Puntel Fabrice – 3ème
Catégorie C : Kubler Nicole & Grossrieder Sebastien – 17ème
1990_fabrice_fabienne
1990_Sebastien_Nicole
Catégorie B : Chappuis Sophie & Sancosme Georges – 7ème
1990_Georges_Sophie

10 MARS 1990 – VERSOIX

Catégorie C : Ferrier Fabienne & Puntel Fabrice – 2ème
Catégorie C : Kubler Nicole & Grossrieder Sebastien – 4ème
1990_fabrice_Fabienne_1
1990_sebastien_nicole_1
Catégorie B : Chappuis Sophie & Sancosme Georges – 2ème
1990_georges et sophie_1

31 MARS 1990 – BULLE

Catégorie JB : Räss Corinne & Räss Thierry
1990_Thierry_Corinne
Catégorie C : Ferrier Fabienne & Puntel Fabrice
1990_Fabrice_fabienne_2
Catégorie C : Kubler Nicole & Grossrieder Sebastien – 5ème
1990_nicole_sebastien_2
Catégorie B : Chappuis Sophie & Sancosme Georges – 4ème
1991_sophie_george

07 AVRIL 1990 – THOUNE

Catégorie JB : Räss Corinne & Räss Thierry
1190_Thierry_corinne_2
Catégorie C : Kubler Nicole & Grossrieder Sebastien – 6ème
1190_Nicole_Sebastien_4
Catégorie B : Chappuis Sophie & Sancosme Georges – 4ème
1991_sophie_george

21 AVRIL 1990 – GLARIS

Catégorie C : Kubler Nicole & Grossrieder Sebastien – 1er
Catégorie C : Ferrier Fabienne & Puntel Fabrice – 3ème
IMG_0446
1990_fabrice_fabienne
Catégorie B : Chappuis Sophie & Sancosme Georges – ?
1990_sophie_george

28 AVRIL 1990 – AARAU

Catégorie C : Kubler Nicole & Grossrieder Sebastien – 1er
1990_Sebastien_nicole
Catégorie B : Chappuis Sophie & Sancosme Georges – 14ème
1990_Georges_sophie

05 MAI 1990 – SCHAAN (Lichtenstein)

Catégorie C : Kubler Nicole & Grossrieder Sebastien – 1er
Catégorie C : Ferrier Fabienne & Puntel Fabrice – ?
1990_nicole_sebastien
1990_fabrice_fabienne
Catégorie B : Chappuis Sophie & Sancosme Georges – 6ème
1990_sophie_george

12 MAI 1990 – WIL

Catégorie C : Kubler Nicole & Grossrieder Sebastien – 6ème
1990_nicole_sebastien
Catégorie B : Chappuis Sophie & Sancosme Georges – 2ème
1990georges_sophie

19 MAI 1990 – FRAUENFELD

Catégorie C : Kubler Nicole & Grossrieder Sebastien – 3ème
Catégorie C : Ferrier Fabienne & Puntel Fabrice – ?
1990_Sebastien_nicole
1990_Fabrice_fabienne_2
Catégorie B : Chappuis Sophie & Sancosme Georges – 6ème
1990_sebastien_nicole

26 MAI 1990 – BAAR

Catégorie C : Kubler Nicole & Grossrieder Sebastien – 1er
1990_sebastien_nicole

02 JUIN 1990 – OBERBURG

Catégorie C : Kubler Nicole & Grossrieder Sebastien – 1er
1990_sebastien_nicole
Catégorie B : Chappuis Sophie & Sancosme Georges – 1er
1990_georges_sophie

16 JUIN 1990 – SURSEE (Championnat Suisse)

1990_CS
Catégorie C : Kubler Nicole & Grossrieder Sebastien – 1er
Catégorie C : Ferrier Fabienne & Puntel Fabrice – 7ème 
1990_sebastien_nicole
1990_Fabienne_fabrice
Catégorie B : Chappuis Sophie & Sancosme Georges – 1er
1990_george_sophie

08 SEPTEMBRE 1990 – SISSACH

Catégorie JB : Räss Corinne & Räss Thierry – 6ème
1990_corinne_thierry

01 DECEMBRE 1990 – NEUHAUSEN

Catégorie A : Chappuis Sophie & Sancosme Georges – 10ème
1990_sophie_george
Catégorie B : Kubler Nicole & Grossrieder Sebastien – ?
1990_nicole_sebastien